Wir bieten 100% herstellerkompatible Transceiver in Originalqualität, ab Lager in Deutschland
Sparen Sie bis über 90% gegenüber dem Originalmodul, bei gleicher Qualität und Funktionalität!
Z 20 Jahre Erfahrung, 5 Jahre Garantie, Lieferung aus Lager in Deutschland

QSFP-40G-SR4

QSFP+, 40 Gigabit, SR4, DOM,  850nm, 100m OM3, 150 OM4, MPO/MTP, 5 Jahre Garantie
100% kompatibel zu allen großen Herstellern (OEM)

Download Datenblatt

Bitte wählen Sie die gewünschte Variante

42,00

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar

Artikelnummer: n. v. Kategorien: ,

Zusätzliche Informationen

Art

Datenübertragungsrate

DOM

Formfaktor

Kompatibilität

, , , , , , , , , , , , , , , , ,

Medium

, ,

Optische Wellenlänge

MTBF

Reichweite

RX Empfänger

Schnittstelle

Standard

Temperaturbereich

TX Laser

Modell

, , , , , , , , ,