Wir bieten 100% herstellerkompatible Transceiver in Originalqualität, ab Lager in Deutschland
Sparen Sie bis über 90% gegenüber dem Originalmodul, bei gleicher Qualität und Funktionalität!
Z 20 Jahre Erfahrung, 5 Jahre Garantie, Lieferung aus Lager in Deutschland

QSFP28-100G-SR4

QSFP28, 10 Gigabit, DOM, SR4, MTP/MPO, 70m OM3, 100m OM4, 5 Jahre Garantie
100% kompatibel zu allen großen Herstellern (OEM)

Download Datenblatt

Bitte wählen Sie die gewünschte Variante

98,00

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar

Artikelnummer: n. v. Kategorien: ,

Zusätzliche Informationen

Art

Datenübertragungsrate

DOM

Formfaktor

Kompatibilität

, , , , , , , , , , , , , ,

Medium

, , , ,

MTBF

Optische Wellenlänge

Reichweite

RX Empfänger

Schnittstelle

Temperaturbereich

TX Laser

Modell

, , , , , , , , , ,