Wir bieten 100% herstellerkompatible Transceiver in Originalqualität, ab Lager in Deutschland
Sparen Sie bis über 90% gegenüber dem Originalmodul, bei gleicher Qualität und Funktionalität!
Z 20 Jahre Erfahrung, 5 Jahre Garantie, Lieferung aus Lager in Deutschland

SFP-1G-LX

SFP, 1 Gigabit, LX, 1310nm, 10km SMF, LC
100% kompatibel zu allen großen Herstellern (OEM)

Download Datenblatt

Bitte wählen Sie die gewünschte Variante

10,50

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar

Artikelnummer: n. v. Kategorien: ,

Zusätzliche Informationen

Art

Datenübertragungsrate

DOM

Formfaktor

Medium

,

Optische Wellenlänge

Reichweite

Schnittstelle

Standard

Temperaturbereich

Kompatibilität

, , , , , , , , , , , , , , ,

TX Laser

RX Empfänger

BER (Bit Error Rate)ber

Modell

, , , , , , , , , , , , , , , ,