Wir bieten 100% herstellerkompatible Transceiver in Originalqualität, ab Lager in Deutschland
Sparen Sie bis über 90% gegenüber dem Originalmodul, bei gleicher Qualität und Funktionalität!
Z 20 Jahre Erfahrung, 5 Jahre Garantie, Lieferung aus Lager in Deutschland

QSFP28-100G-CWDM4

QSFP28, 100GbE, CWDM4, DOM, 1310nm, 2km SMF, LC, 5 Jahre Garantie
100% kompatibel zu allen großen Herstellern (OEM)

Download Datenblatt

Bitte wählen Sie die gewünschte Variante

199,00

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar

Artikelnummer: n. v. Kategorien: ,

Zusätzliche Informationen

Art

Datenübertragungsrate

DOM

Formfaktor

Kompatibilität

, , , , , , , , , , , , , , , ,

Medium

,

Optische Wellenlänge

Reichweite

RX Empfänger

Standard

,

Temperaturbereich

TX Laser

Modell

, , , , , , , ,