Wir bieten 100% herstellerkompatible Transceiver in Originalqualität, ab Lager in Deutschland
Sparen Sie bis über 90% gegenüber dem Originalmodul, bei gleicher Qualität und Funktionalität!
Z 20 Jahre Erfahrung, 5 Jahre Garantie, Lieferung aus Lager in Deutschland

SFP+-10G-SR

SFP+, 10GbE, 10G-SR, 850nm, 300m OM3, 400m OM4, LC
100% kompatibel zu allen großen Herstellern (OEM)

Download Datenblatt

Bitte wählen Sie die gewünschte Variante

ab 19,00

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar

Kauf auf Rechnung für Geschäftskunden
(Checkout über den Warenkorb)
Artikelnummer: n. v. Kategorien: ,